Categories:

Некоторые вопросы к власти

Общее настроение у меня не исправилось. Зато вопросы накопились

Прос..на половина золотовалютных запасов. Ситуация накалялась не день-два, а месяцами. Как можно было отправлять золото в Лондон и не выводить деньги из-за рубежа? Кто за это наказан? Думаю, мадам Нибиуллина подсчитывает барыши, которые получила от Америки за свою фееричную работу на благо США. Ведь известно же было, что Америка моментально арестовывает активы неугодных стран, спросите хоть Мадуро

Почему до сих пор не национализированы активы иностранных фирм в России? Им просто дают спокойно вывести все средства из страны, без проблем

Почему не национализированы самолеты, которые стоят в наших аэропортах?

Кому выгодно ничего не делать, а тихо наблюдать, как страну грабят в открытую?
Buy for 200 tokens
Buy promo for minimal price.