Category:

Не смотрела, но осуждаю - 3

Часть третья, злорадная. Как вы понимаете, я продолжаю говорить об учености плодах, неудачно привнесённых русским варварам из Германии туманной.

Как хорошо, что наши творцы ни за что не отвечают и ничем не рискуют. Они могут раз за разом снимать дрянное кино, а наш мега-продюсер - государство - не спросит за выброшенные миллионы. Только вчера читала пост, как один неудачный, но дорогой фильм губил , казалось бы, очень успешные студии. У нас такое невозможно. Деньги-то вкладываются не свои, а чужого не жалко. Напротив, можно совершенно свободно выплачивать огромные гонорары, брать откаты и всячески радоваться жизни.

Это я к чему?

А к тому, что пошлейший фильм "Учености плоды", который я не видела, но осуждаю, полностью провалился, и наши с вами налоги опять "выбросила в пропасть" (с)

При бюджете ( сейчас спокойно, друзья) 209 000 000 рублей сей извращенный шыдевр собрал за 3 недели проката в 351 кинотеатре всего 1 879 824 руб. Интересно, что Минкульт, столь щедро распоряжающийся нашими деньгами, не потребует от съемочной группы возврата напрасно потраченных миллионов.
Buy for 200 tokens
Buy promo for minimal price.