У меня сегодня именины.
По такому случаю съездили к Серафиму Вырицкому, помолились приложились к мощам. Там дивно, чудесно и волшебно.



Впервые в жизни купила шанежку. Оказалось, очень вкусная штука
Теперь праздную :)

Впервые в жизни купила шанежку. Оказалось, очень вкусная штука
Теперь праздную :)