Осенью и зимой я живу на даче. Так вот, здесь у нас выходит бесплатная газета "На Рублевке". Красивая такая, яркая, как глянцевый журнал , можно многое узнать о последних моделях яхт и автомобилей . И попалась мне в последнем номере совершенно прелестная статья про отдых. Точнее, про то, где ныне принято отдыхать. Диво дивное, скажу я вам. Думаю, как бы её запостить. Вам понравится
Но сегодня запощу последнюю страницу. Вообще-то, это дамы ( подчеркиваю, ДАМЫ) номинированные за лучшие кейсы ( так написано).Ответьте ж мне, что там делает мужик?!
Или конкурс называется "Восемь баб, один прораб"? Теряюсь в догадках
Но сегодня запощу последнюю страницу. Вообще-то, это дамы ( подчеркиваю, ДАМЫ) номинированные за лучшие кейсы ( так написано).Ответьте ж мне, что там делает мужик?!
Или конкурс называется "Восемь баб, один прораб"? Теряюсь в догадках