Страшная воля богов
Посмотрела ( запоздало) фильм с таким названием. Ну...скажу я вам... это что-то с чем-то. Всё-таки, японцы - инопланетяне какие-то. Вт вы могли себе вообразить кегли-убийцы, поющие перед убийством веселую песенку на мотив " вот оно какое, на лето, лето теплым солнышком согрето..."? А обиженную кеглю-убийцу, плачущую, что никто не хочет с ней играть, поэтому и убить некого? В зверского белого мутанского, огромного мишку-людоеда на скейтборде? Ну, про кровавого котика -убийцу уж промолчу.




