За что банит фейсбук
Цукерберг разбушевался. Как я многократно писала, дай демократу и либералу хоть каку-то власть, он устроит тиранию почище сталинской. Общеизвестно, что на фб банят за слова , которые не нравятся Цукербергу, за любые картины, изображающие обнаженное тело, то есть, Рембранта забанили бы сразу и пожизненно, за фотографии, которые не нравятся Цукербергу.. Но банят и по совершенно фантастическим поводам. Столь невероятным, что кажется - этого просто не может быть. Мою френдессу забанили на 2 недели за следующую фразу

Спорить бесполезно, наказание последовало незамедлительно и неотвратимо. Поверьте, это совершенно реальный бан реального человека. Пора валить оттуда, благо, есть куда

Спорить бесполезно, наказание последовало незамедлительно и неотвратимо. Поверьте, это совершенно реальный бан реального человека. Пора валить оттуда, благо, есть куда