Были сегодня на "Авроре" , а потом поехали к Иоанну Кронштадтскому. Отстояли акафист, помолились у гробницы святого. В монастыре есть маленький музей, посвященный отцу Иоанну. Не фотографировала, уж простите.

Если подумать, что святой совсем недавно по историческим меркам жил среди простых людей, помогал им, спасал...такой трепет охватывает. Вот они, его вещи, вот он - на фотографии. Рядом, совсем рядом
Если подумать, что святой совсем недавно по историческим меркам жил среди простых людей, помогал им, спасал...такой трепет охватывает. Вот они, его вещи, вот он - на фотографии. Рядом, совсем рядом