Судя по лицу Косыгина, ему этого "одного" не дают А Лавров довольный и гордый. И традиционно, песня
20 Categories: Общество Музыка Cancel Настоящему индейцу надо в жизни одного.. Судя по лицу Косыгина, ему этого "одного" не даютА Лавров довольный и гордый.И традиционно, песня забавно