Орёл расправил крылья и взял в лапы скипетр с державой
Оригинал взят у
topbloger в Орёл расправил крылья и взял в лапы скипетр с державой
Пока я тут всякой хренью занимался - всякие авианосцы с разными американцами описывал, в России произошло знаковое событие, которое я по свойственному мне разгильдяйству тупо провтыкал. Оказывается Центробанк Российской Федерации изменил аверс выпускаемых монет. И конкретно изменил, стоит отметить.

Сложенные крылья у орла расправились, а в лапах и на головах появились символы императорской власти.

Ну что ж, походу чаяния имперцев всё больше и больше сбываются. Хошь - нехошь, а быть нам на какой-то промежуток времени империей. Ну за императора!!! /поднимает бокал и выпивает залпом/
Вот ещё за императорские символы.
ЗЫ: Вот это я тормоз!
источник -
seaface2 
[4 ссылок 93 комментариев 3250 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Сложенные крылья у орла расправились, а в лапах и на головах появились символы императорской власти.
Ну что ж, походу чаяния имперцев всё больше и больше сбываются. Хошь - нехошь, а быть нам на какой-то промежуток времени империей. Ну за императора!!! /поднимает бокал и выпивает залпом/
Вот ещё за императорские символы.
ЗЫ: Вот это я тормоз!
[4 ссылок 93 комментариев 3250 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями