Вообще, стесняюсь спросить, а где учат на депутата? Они, депутаты, во всем разбираются, абсолютно компетентны во всех отраслях знаний, настолько компетентны, что способны всё на свете регулировать и всем управлять. Принимать законы, определяющие жизнь огромной страны. А ведь среди них есть спортсмены, журналисты, просто неведомые люди, возможно, купившие какие-то дипломы в переходе.
А на министра где учат? Я б пошла , научилась..А то понабирают в министры , кого ни попадя. Вот, возьмем министра Трутнева. Он же бурильщик по образованию. Ну, и бурил бы, согласно профильной специальности.
Медведев - юрист по специальности. Как он может руководить, в том числе, промышленностью? Да и что он понимает в планировании и финансах?
Так нечестно. Всех в стойло, а для депутатов и министров опять исключение.
Journal information